Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
из Екатеринбурга
Художник силуэтист, скульптор
Art-студия Ольги Елисеевой
из Москвы
Чудеса — они рядом!...Предлагаем вам сделать ваш праздник не таким как у всех и порадовать всех гостей удивительным представлением, где художник из песчаных крупиц создает, небывалой красоты, картины.
Художник-шаржист Анастасия Матяш
от 3 000 руб.
из Кемерово
Рисую шаржи под заказ и на Ваших торжествах!
Екатерина Григорьева
из Казани
- Как разнообразить развлекательную программу так чтобы гости пищали от восторга?
- Конечно пригласить профессионального художника-шаржиста!
Игорь Мурник
от 999 руб.
из Нижнего Новгорода
Художник-шаржист создаст незабываемую и увлекательную обстановку на Вашем торжестве. За час успеваю изобразить 10-12 шаржей гостей. Сходство, высокую скорость, качество гарантирую.
Шоу-программа "Звездная пыль"
из Краснодара
Шоу-программа «Звёздная пыль» — это оригинальная, похожая на настоящее чудо программа. Всего за несколько минут на глазах у зрителей простое полотно превращается в групповой или одиночный портрет, логотип компании или тематическое изображение. Большим плюсом этого художественного шоу является то, что нарисованная нами блестящая картина будет подарена виновнику торжества.
Иван Орлов
от 4 000 руб.
из Тулы
Сделаю Ваше торжество ярким и запоминающимся!)
Свадебный художник Юлия Сафина
от 2 000 руб.
из Челябинска
Свадебный скетч-Картина в день свадьбы, еще до того, как фотограф отщелкал банкет, еще до того, как селфи гостей оказались в instagram. Понравиться детям и взрослым!!!
Ольга Шаерман
Весёлые шаржи профессионально и быстро.Член ТСХ-Творческий Союз Художников. На счету творческой биографии более 15тыс. зарисовок портретов и шаржей с натуры.Рисую стоя у мольберта.
Художник-шаржист Руслан Камалов
из Уфы
Профессиональный художник шаржист. Рисую шаржи, портреты, картины для интерьера
Оксана Венкова
из Иркутска
Если у Вас намечается СВАДЬБА, то я могу предложить дополнить Ваше торжество оригинальным элементом, который не только приведёт в восторг гостей и будет напоминать об этом событии в дальнейшем!
Я EVENT-ХУДОЖНИЦА, рисую шаржи
Артём Павлюков
из Белгорода
Хотите сделать необычный подарок своим гостям! Закажите выезд шаржиста на свои праздник! Корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения.
Студия "ArtWorker Sketch"
из Москвы
Рисуем стильные портреты или модные скетчи в полный рост за 5 минут на корпоративных мероприятиях, свадьбах и других праздниках.
Константин Тютин
из Ижевска
Шаржи на банкетах
Шаржи по фото
Юлия Liniyasveta
от 4 400 руб.
Мехенди мастер, художник. Роспись хной, джагуа-гелем, белое мехенди. Выезд на мероприятия, свадьбы, дни рождения, фестивали, ярмарки. Рисую только натуральными материалами (не покупные конусы!).
Юлия Панина
от 9 000 руб.
Особенная гостья, которая нарисует иллюстрации ваших гостей.
Мария Малышева
от 5 000 руб.
Художник-шаржист Мария Малышева, предлагаю свои услуги по развлечению гостей !
За 5-7 минут гость получает юмористический портрет,а остальные за него радуются и занимают очередь)
Михаил Пищулин
Хотите сделать своим гостям необычный подарок?! Закажите выезд шаржиста на свой праздник!День рождения, юбилей, свадьба, корпоратив
Ивент иллюстратор Екатерина Фишман
из Ростова-на-Дону
Профессиональный художник, ивент иллюстратор. Всего за 10 минут создаю уникальные изображения, которые помогут рассказать вашу историю, вызовут интерес и подарят дарят яркие эмоции гостям!